круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте,обьясните пожалуста с чем может быть связано моё состояние.сейчас нахожусь на дневном стационаре в неврологическом отделении с ШОХ +какаято вестибу.... Обратилась к врачу по поводу головокружения сильного с периодическими спазмами в момент которых теряется полностью "картинка" при этом изображение предметов не только "плывут" но и скачут вверх-вниз. спазм продолжается примерно секунд 15-20 но после него состояние ужасной тошноты и слабости.Появляется это состояние "на ровном месте" т.е.нету никаких нагрузок ,резких движений.подобное состояние было 6лет назад.лечили :цинаризин, глицин,пирацетам в таблетках.всёпрошло дня за 3-4. в этот раз прописали пирацетам внутривенно и таблетки против головокружений но состояние не улучшается уже 9дней. делала РЭГ- есть небольшие отклонения

Ответ:

Вам необходимо пройти ультразвуковую доплерографию сосудов головы ии шеи и сделать МРТ головного мозга и шейного отдела для уточнения причины Вашего состояния.

С уважением, врач- невролог Тысячнова О.А.

Возврат к списку всех вопросов