круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте! 8 месяцев назад у меня начались панические атаки-учащённое сердцебиение, страх потерять сознание итд, на данный момент поставлен диагноз-"Тревожный невроз", но в последнее время присутствуют дополнительные симптомы: неприятные ощущения в районе языка. кажется, что он немеет (хотя это не так), мне становится неприятно выговаривать некоторые буквы, кажется, что на нём какие-то высыпания (хотя при осмотре ничего не обнаружила). Мне иногда становится просто неприятно долго общаться. Всё это проходит, если я немного отдохну. Скажите, пожалуйста, связаны ли данные симптомы с поставленным мне диагнозом? Может, это всё просто из-за внутреннего напряжения? Спасибо!

Ответ:
Могут быть связаны. Вам нужно лечиться у врача-психотерапевта.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов