круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
хотела бы узнать,что со мной происходит вот уже несколько раз был приступ неизвестно с чем связанный,два дня подряд было такое ощущение,как будто у меня внутри всё дрожит.По совету коллег по работе приняла корвалол, через некоторое время вроде бы всё пршло,но на следующий день повторилось тоже самое.Со мной такое уже и раньше было. Связано ли это с сердцем?

Ответ:

Валентина, чтобы получить ответы  на Ваши вопросы, Вам нужно обследоваться у кардиолога, посмотреть состояние сердечно-сосудистой системы.  Это может быть связано как с сердцем, сосудами, так и с нервной системой, и с гормональным дисбалансом. Нужно выяснять.

Можете обратиться для обследования в нашу Клинику. У нас есть всё необходимое. Записаться можно по тел. (495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

 

То, что корвалол помогает - хороший признак.

Возврат к списку всех вопросов