круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:

Добрый вечер!ответте мне пожалуйсто несколько дней назаз пиред тренировкой я прининила 1 таб кофеина,0,5 таблетки аспирина и пол таблетки эфедрина это был третий или четвертый прием этого сочетания!мне его посаветовал мой инструктор,в очередной раз приняв эту смесь мне жудко стало плохо ноги отнялись в глозах потемнело я упала столо холодно появилось сильное чувство страха и я стала задыхатся,это длилось около 2 мин это было очень плохо я думала что умираю потом немного отпустило но дышать всеравно плохо расширены зрачки и после того как отпустило началось сильное сердцебиение.спортом я заниматся прекратила не употребляю даже кофе уже прошло 3-4 дня а приступы прадолжаются каждый день,состояние всевремя некамфортное серде сидя в одном положении сночала нормально бьется иа потом сразу как будто я пробежала 100мет посоветуйте что мме делать?

 

Я вызывала скорую я им не сказала про Эфедрин кофеин аспирин сказала про нагрузки и кофе фельджер сказала что это на нервноой почве а!а то ч то у меня все сводит инимеет плюс задыхаюсь это ведь не нервы темболие я не говорила пр аспирир эфедрин и кофеин мне очень страшно что я натворила пасоветуйте что мне делать и на сколько это опастно?



Ответ:

Елена, интернет-консультации на сайте не заменяют  скорой помощи!  Мы можем увидеть Ваш вопрос и через несколько дней после того, как он был задан. Кроме того, оказать первую помощь в неотложной ситуации по интернету практически невозможно - ни промыть желудок, ни сделать укол.  Поэтому в критических ситуациях, пожалуйста, не ждите наших ответов, а вызывайте скорую и не скрывайте от врача историю вашего заболевания.

 

 

Возврат к списку всех вопросов