круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Недавно испытала стресс, связанный с безвременной смертью матери мужа. Ночью, спустя 20 дней после этого события, проснулась от звона в ушах и сильного сердцебиения, даже муж, находившийся рядом, слышал с каким шумом стучало сердце. Что это может быть? Сразу приняла валосердин и пустырник, потом еще валидол. Минут через 15-20 немного улеглось, но осадок остался весьмя неприятный. Посоветуйте, что это может быть?

Ответ:

Приступ тахикардии, возможно, спровоцированный пережитым стрессом. Нужно очень правильно и внимательно отнестись сейчас к собственному здоровью, как следует восстановиться. Если будет повторяться - обратитесь к кардиологу. Можете обратиться в нашу клинику. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

 

 

Возврат к списку всех вопросов