круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 21 год, Лежал в больнице с Диагнозом Гастродуоденит. На следующий день после выписки Вытил таблетку Беллалгина от боли в желудке, Через час за грудиной начало сильно гореть и почувствовал боль в сердце, Сделал ЭКГ оно показало 821:Синусовая Аратмия, 500:Комплекс Типа RSR, *В пределах нормы*. И сейчас ощущаю небольшую боль в сердце иногда так же горит за грудиной. Посоветуйте что мне делать чтобы успокоить сердце, какие препараты можно применять чтобы восстановить работу сердца в нормальном виде. И от чего это все могла произойти. Заранее Благодарен!

Ответ:

В заключении ЭКГ вы, наверное, допустили ошибку при переписывании. Тахикардия (учащение сердечного ритма) вызвано приёмом Беллалгина. Таков его эффект. Вам, видимо, он не подходит.   Чтобы восстановить работу сердца, нужно 1) обратиться к кардиологу, чтобы убедиться, что с сердцем всё уже в порядке или получить адекватное лечение,  2) если с сердцем всё в порядке, успокоиться, отвлечься и не зацикливаться на  своих ощущениях. Иначе рискуете "прислушиваться" и искать у себя болезни очень долго. В 21 год есть более интересные занятия. Не справитесь сами - обращайтесь к психотерапевту.

Можете обратиться к нашим кардиологам. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.      

 

 

Возврат к списку всех вопросов