круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Моей маме 51 год, частенько,возможно, на перемену погоды, у нее поднимается давление. Она принимает АНАПРИЛИн для понижения АД, вдобавок может еще выпить карвалол и иногда валидол(при этом пульс у нее около 52-54). Как влияют все эти лекарства в комплексе на пульс? и можно ли все их совмещать?

Ответ:
Наиболее вероятная  причина снижения пульса в данном случае - приём анаприлина. Рекомендаций по медикаментозному лечению заочно мы не даем. Врач, подбирая лекарства и дозы, учитывает всё: от диагноза, возраста и сопутствующей патологии до индивидуальной реакции на препарат. Потому и подбирается фармакотерапия только очно.

Можете обратиться  к нам. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов