круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Через месяц после проведенной РЧА, появились нарушения ритма в сердце.(Определила по показаниям при измерении давления и ухудшению общего самочуствия) Опасно ли это и какими препаратами можно снять это состояние.

Ответ:

Нарушения ритма по тонометру не диагностируются. Нужно снова обращаться к кардиологу, проходить уже знакомые Вам исследования. Смотреть, что происходит. Может быть стоит обратиться на консультацию к оперировавшему Вас врачу.

Рекомендаций по медикаментозному лечению заочно мы не даем. Врач, подбирая лекарства и дозы, учитывает всё: от диагноза, возраста и сопутствующей патологии до индивидуальной реакции на препарат. Потому и подбирается фармакотерапия только очно.

Для решения вопроса о необходимости лечения и подбора терапии можете обратиться  к нам. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов