круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
здравствуйте. мн 44 года.гипертоник. был гипертонический криз 180-95.лечение такое актовегин,мексидол.таблетки-антистен, тензар.давление резко снизилось до 110-75,пульс-80-90.стало очень колоть сердце, замучила тахикардия.при таком скачке давления и таком низком для меня давлении может быть инфаркт и мерцалка,очень боюсь.заранее спасибо.

Ответ:
Заранее настраиваться на всякие осложнения - только вредить себе. Лучше обратитесь к назначившему лечение врачу, расскажите о самочувствии и своих страхах и постарайтесь вместе скорректировать лечение, пожобрать эффективную и хорошо переносимую терапию.   Можете обратиться к нашим кардиологам. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.      

 

Возврат к списку всех вопросов