круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 27 лет,4 месяца назад начало подниматься эпизодически в течении каждого дня давление130/90-140/90 при этом возникает чувство паники и головокружение.Была у врача,сдала все анализы.Врач поставил вегето-сосудистую дистонию и тахикордию.Сейчас принимаю Канкор и начала колоть Мексидол.Канкор принимаю последние 4 дня по половине таблетки,началось опять подниматься давление когда пройдусь и панические атаки.Стоит ли принимать Канкор дальше в таких дозах и как бороться с паническими атаками и повышением давления?

Ответ:
С паническими атаками нужно обратиться к  хорошему психотерапевту. Цифры давления у Вас пограничные, думаю, при эффективном лечении панических атак может нормализоваться и давление. (Я предполагаю, что Вы обследованы и никаких  иных причин, кроме вегетативной дисфункции, для повышения артериального давления у Вас не вывлено).

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

 

Возврат к списку всех вопросов