круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте!Моему деду 63 года,у него сахарный диабет второй группы,пролежал в больнице с повышенным давлением,выйдя от туда давление стало резко повышаться и понижаться.До вечера давление держится 86/57 после 18.00 начинается резкое повышение до 160/100 принимает эгилок и анаприлин врачи выписали,при это принимает диабетон и глюкофаж.Скажите пожалуйста что это может быть????от чего лечиться???может ли это быть из-за диабета????

Ответ:
Заочно ничего не скажешь. Нужно понаблюдать, провести обследование, поискать связь перепадов давления с колебаниями сахара крови. Нужно разбираться очно. Кардиологу и эндокринологу. Можете обратиться в нашу клинику. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов