круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте, доктор.Моей маме 72года,пять лет назад перенесла инфаркт.Часто беспокоят приступы тахикардии,которые с трудом снимаются,АД тоже повышается,в общем,живёт на лекарствах.А недавно ей доктор выписал препараты "Соталол" и "Аторис" ,но там так много побочных эффектов, что их страшно принимать. Я бы хотела спросить,как поступать в таких случаях,когда количество побочных эффектов пугает, а врач говорит не читать инструкцию?Заранее благодарю.

Ответ:
Очно посоветоваться с другим врачом-кардиологом. Так всегда нужно поступать, если есть сомнения в словах врача. Заочно рекомендаций по фармакотерапии давать нельзя. Приходите к нашим кардиологам (в клинику на Масловку или на Ленинский пр.). Будем рады Вам помочь. Записаться на прием можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов