круглосуточно
+7 (499) 402-92-33

Вопрос:
У моего мужа повышенное артериальное давление. Ведет здоровый образ жизни (физические нагрузки, закаливание), вредных привычек нет. Повысилось давление до 140 / 100. После постельного режима снизилось верхнее до 130-120, а нижнее так и прыгает 100-90. В чем причина?Принимает индап, но при этом проявляются побочные действия препарата:легкая тошнота, нервозность, было головокружение

Ответ:

Татьяна,В  вашему мужу нужно обратиться к кардиологу и пройти обследование по поводу артериальной гипертензии. Обследование позволит выяснить причины повышения давления. Это даст возможностьВ  правильно подобрать лечение, в зависимости от причины.В  Доктор подбирает терапию, поддерживающую АД на нормальном уровне и хорошо переносимую пациентом, корректирует назначения при необходимости. Всё это возможно только при очном контакте.

Все необходимое есть в нашей Клинике (на Масловке и на Ленинском пр.). Приходите, постараемсяВ  помочь. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,В В  консультант МЦ "Столица"В В В В В В  Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов