круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
здравствуйте, мой отец перенёс обширный инф.миокарда в 2008г. сейчас принимает тромбо асс, эналаприл. Проблема в том что он очень сильно отекает( похоже на отёк Квинке)отёки на лице, руках ногах, язык, в паховой обл.Может ли это быть на лекарств.препараты? Чем можно заменить? Раньше было реже, сейчас очень часто хотя принимает противо аллергич.препараты.Помогите!!!!!!!

Ответ:
Это вопрос не для заочной консультации. Вашему отцу нужно обратиться очно к кардиологу,  может это признаки декомпенсированной сердечной недостаточности (это только предположение)! Нужно смотреть, разбираться.   Если Вы живёте в Москве, можете обратиться в нашу Клинику (на Масловку или Ленинский пр.). Мы работаем без выходных, с 8 до 22. Записаться можно по тел. (495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов