круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Добрый день! Моему сыну (8 лет) на ЭКГ поставили диагноз-нарушение в/ж проводимости, направили на дополнительное исследование. Скажите пожайлуста, могут ли занятия футболом (3 раза в нед.) нанести вред его здоровью?

Ответ:

Проконсультируйтесь, пожалуйста, очно с детским кардиологом. См. п.7 «Правил консультирования» : Поскольку в нашем центре нет детских кардиологов, … и ряда других детских «узких» специалистов, то вопросы этой тематики останутся без ответа.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов