круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте! По результатам обследований мне назначен препарат аллапинин.При его приёме чувствую онемение языка и губ.Может ли у аллапинина быть такой побочный эффект? Не опасен ли он? Стоит продолжать приём этого препарата? Связаться с лечащим врачом пока возможности нет.Большое спасибо!

Ответ:
Среди побочных действий аллапинина производитель подобных эффектов не указывает. Целесообразно ли продолжать его приём заочно сказать не могу, не наю повода для его назначения у вас, динамики состояния на фоне его приёма. Нет вашего врача, обратитесь к другому кардиологу, но очно, с результатами  имеющихся исследований (желательно в динамике - до назначения препарата и после).

Можете обратиться в нашу клинику . Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов