круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте! Год назад обследовалась по причине сильного удушья, аритмии. Поставили диагноз: гипотериоз (ТТГ-10,5, Т4св - 12,4), ХАИТ, ВСД. 7 мес. принимаю Эутерокс чуть меньше 25 мг., хотя доза, прописанная врачом - 50 мг. Не могу быстро"выйти" на рекомендуемую дозу, т.к. ощущаю перебои серд.ритма и головн.боли. Принимаю адреноблокатор "Беталок". Каждый месяц беспокоят не понятные ощущения в области сердца: пустота в груди (особенно в области сердца), давящие боли, которые длятся от 5 до 7 дней. Кардиолог на основании ЭКГ, ЭХО сделал вывод, что в его лечении я не нуждаюсь. Эндокринолог считает, что такие симптомы связаны скорее с психоневрологическими проявлениями. При увеличении дозы Эутерокса эти симтомы усиливаются. На антитела на сдавала: эндокринолог не назаначала. ТТГ "упал" до 5,4. Вышеописанные сиптомы не проходят.

Возврат к списку всех вопросов