круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
У меня повышеное артериальное давление.Уже долгое время пью препарат престариум,но в последнее время появился шум в ушах.Это побочное действие препарата,применяемого столь долгое время? На какой препарат с наименьшими побочными эфектами этой группы можно перейти? Мне 54года.Спасибо.

Ответ:

Не думаю, что это связано с престариумом. Заочно никакие лекарства мы не рекомендуем. Можете обратиться очно к нашим кардиологам, подберём лечение. Причины шума в ушах бывают очень разными (связанными с церебральными сосудами, с органами слуха) и требуют обследования у невролога и ЛОР-врача.

Всё необходимое есть в нашей клинике, можете обратиться к нам.  Мы работаем без выходных, по будням с 8 до 22. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов