круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
У меня вопрос следующего содержания: После физических нагрузок, у моего деда, стало плохо с сердцем. Его положили в больницу, пролежал он там 12 дней, после чего ему поставили диагноз "Пароксизмальная форма фибрилляций предсердий" Назначили следующие препараты: панангин, эринит, конкор, вазилип. После принятия данных лекарств ему становится ещё хуже, давление скачет, пульс опускается до 50 ударов в минуту, а давление 100/60. Что делать в этой ситуации?

Ответ:
Тщательно подбирать медикаментозную терапию - такое сочетание лекарств (по видам, по дозам), которое обеспечит наилучшее самочувствие и показатели работы сердечно-сосудистой системы. При этом учитывать, что состояния "как в молодости" достичь вряд ли удастся.
Заранее обсудить с лечащим врачом действия на случай возникновения приступа пароксизмальной тахикардии.

Можете обратиться к нашим кардиологам. Захватите все имеющиеся выписки, результаты обследования. Записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов