круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
добрый день, подскажите пожалуйста в этом месяце с первого дня месячных я начала пить противозачаточные таблетки ярина как врач посоветовал, обычно первый день месячных выделения обильные, второй и третий средне, ну а последние два дня вообще скудные. вот и в этот раз на пятый день вообще ничего не было и у меня вечером был секс, после которого я заметила кровь и утром тоже кровь .. что может быть причиной? (стати половую жизнь я начала год назад, секс у меня где то 3-4 раза в месяц и при первом сексе крови не было как и последующие разы )

Ответ:
Здравствуйте. Кровянистые выделения  могут быть при воспалительных процессах в женской половой системе (например, эндометрите), эндометриозе, гормональных расстройствах, гиперплазии эндометрия, полипах матки или цервикального канала,  в начале приёма некоторых оральных контрацептивов и др. случаях. Возможно, это связано с началом приёма ярины. Точнее скажет гинеколог на очной консультации. Можете обратиться в нашу клинику. Записаться можно по тел. (495) 604-10-10.


С уважением,   консультант МЦ "Столица"     Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов