круглосуточно
+7 (499) 402-92-33

Вопрос:
Здравствуйте!мне 22 года.Цикл мой всегдаВ В регулярный без сбоев 29-32 дня. два месяца назад перестала принимать Линдинет 20,в связи с недомоганием связанных с таблетками.После окончания принятия месячные начались сразу,цикл составил 26 дней.Сейчас на 16 день начались коричневые выделения(подумала овуляция как обычно),но они увеличились и стали обильные красные как при месячных и идут уже 6й день без всяких болей только тянет низ живота!прием врача только через неделю.что делать подскажите?

Ответ:
Здравствуйте. Коричневые или кровянистые выделенияВ В могут быть при воспалительных процессах в женской половой системе (например, эндометрите), эндометриозе, гормональных расстройствах, гиперплазии эндометрия, полипах матки или цервикального канала,В В внематочной беременности, при угрозе выкидыша. Нужно обращаться к гинекологу и разбираться очно, проводить осмотр, делать УЗИ. Можете обратиться в нашу клинику. Записаться можно по тел. (495) 604-10-10.

С уважением,В В  консультант МЦ "Столица"В В В В  Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов