круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
У больной после кардиошунтирования произошла парализация нижних конечностей во время операции  дважды была остановка сердца,у больной сахарный диабет(таблетки),врачи ставят диагноз диабетическая  дистальная сенсорная  полинейропатия  нижних конечностей.Диабетическая макроангиопатия
.Синдром  энцефаломиелополинейропатии критических состояний ( дисциркуляторнодисметаболической и токсико --инфекционной природы). Пролежень мягких тканей крестцовой области.Скажите пожалуйста у кого  был такой случай поделитесь?

Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, наш формат консультаций не подразумевает обсуждения проблемы, это не форум. В нашей клинике подобной пациентке мог бы быть полезен курс экстракорпоральной гемокоррекции (ЭГ), удаляющий из организма вещества, способствующие повреждению сосудов и нервов, улучшающий микроциркуляцию. За счёт этого можно ожидать уменьшения проявлений сосудистого и неврологического характера. Подробнее читайте здесь: о лечении сахарного диабета методами ЭГ. Более точные рекомендации и прогнозы возможны только на очной консультации после подробной беседы, врачебного осмотра и изучения результатов обследования. Если пациентка транспортабельна, можете обратиться к нам (у нас амбулаторный медицинский центр). Записаться на прием можно по тел.(495) 604-10-10.
С уважением, консультант МЦ "Столица" Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов