круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 45 лет.Болею диабетом,инсулинозависимый.После ночи с женщиной,которая на 4-ом месяце беременности сначала появилась сыпь по телу,потом в сперме обнаружил кровь,это было полтора месяца назад,думал механическое после долгого воздержания,но по прошествии двух недель количество крови только увеличивалось в сперме,уролог не выявил изменений в надпочечниках и простате.Узнал ,что женщине с которой провел ночь прописали амоксиклав и нистатин.Начал принимать нистатин,сыпь прошла,но в сперме сплошная кровь ,сгустками,болят яички боль тянущая,моча темно-пивного цвета с резким запахом , анализы делал,врач отклонений не нашел(проживаю в Польше).
P.S.SOS!!!!!!!С Уважением Игорь!



Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, нет никакой возможности заочно поставить диагноз и дать рекомендации по лечению. Тёмная моча требует исключения пиелонефрита, заболеваний печени, резкий запах - проверки  компенсации сахарного диабета (уровня сахара в крови), кровь в сперме - может быть проявлением слабых сосудов (объяснимо при диабете), воспаления, травмы, но нужно исключать и др. причины, в т.ч. онкологию.Так что, попробуйте с результатами проведенных исследований очно обратиться к другому врачу за дополнительным мнением.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"       Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов