круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте! Уже  на протяжении многих лет на коже, в основном на лице, периодически появляются шелущащиеся ранки розоватого цвета. Иногда высыпания проявляются на теле, но очено редко. Я их мажу "Целистодерм-В". Но примерно с год назад, поняла, что я без этого припарата не могу, наношу мазь на лицо, вместо ночного крема. Сейчас лицо имеет розоватыймцвет, как будто обгорела, хотя я сама белокожая. Если не нанесу мазь пару дней, начинается зуд. Подскажите, есть ли какое-нибудь средство, что бы решило мою проблему

Ответ:
Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужна консультация дерматолога и возможно обследование. Нужно установить причину возникновения таких проявлений и после этого заняться их устранением. Постоянное пользование таким препаратом не выход из положения, тем более, что при длительном использовании могут появиться нежелательные побочные эффекты.

С уважением, Регина.

Возврат к списку всех вопросов