круглосуточно
+7 495 604-10-10
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .
  • .

Вопрос-ответ

Вопрос:
Здравствуйте!  В последние недели 3 начал беспокоить желудок и кишечник. Постоянные не болезненные, а просто неприятные ощущения в желудке. Уже через полчаса-час после еды требуется сходить в туалет, при этом неприятные ощущения усиливаются. Стул не жидкий, но частый и обильный. Принимала ХилакФорте- немного ситуацию улучшал, но неприятные ощущения сохранялись. Питаюсь я правильно, в основном овощи и фрукты, принимаю комплексные витамины, не пью, курить бросила 4 месяца назад. Не могу понять причины состояния и что с этим делать. При ходьбе неприятные ощущения усиливаются, просто стало невозможно нормально заниматься повседневными делами:( Единственное, по роду свой деятельности, часто работаю с суперклеем, в довольно больших количествах. Думала, может отравление, но уже сомневаюсь. Возраст: 24 года. Заранее благодарю за ответ!


Ответ:
Здравствуйте. Причины диспепсических явлений могут быть самыми разными - от дисбактериоза до синдрома раздраженного кишечника психогенной природы. Разбираться нужно очно с врачом-гастроэнтерологом. Можете обратиться к нам в клинику.  Записаться можно по тел.(495) 604-10-10.

С уважением,   консультант МЦ "Столица"     Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов