круглосуточно
+7 (499) 402-92-33
Вопрос:
С сентября 2013 года лечусь от туберкулёза. 17.02.2014 была проведена хирургическая операция по удалению части правого лёгкого. Видимо, наркоз, длительная химиотерапия пагубно сказались на микрофлоре кишечника, желудка. Очень беспокоят боли в верху живота, сильное вздутие, как бы перекатывание воздуха. До операции, когда ещё отсутствовали эти неприяттные ощущения, было сделано гастроэндоскопическое исследование. Диагноз: поверхностный гастрит. Что мне делать? Помогите, пожалуйста! На 26 марта планируется мой выезд в туберкулёзный санаторий для завершения лечения. Боюсь, что мне там не будет оказана должная медицинская помощь в этом вопросе. Заранее благодарна, Елена.

Ответ:
Здравствуйте. Вам необходимо обязательно ДО отъезда показаться гастроэнтерологу очно. Нужна дополнительная информация. Можете обратиться в нашу клинику.В В Мы работаем ежедневно с 8 до 22.В В Записаться можно по тел.(495) 604-10-10.

С уважением,В В  консультант МЦ "Столица"В В В В  Анна Славнова.

Возврат к списку всех вопросов