круглосуточно
+7 (499) 402-92-33

Клиника
Все клиники
Клиника на Ленинском
Клиника на Арбате
Клиника на Юго-Западной
Клиника на Бабушкинской
Ученая степень
Все ученые степени
доктор медицинских наук
кандидат медицинских наук
кандидат психологических наук

Акулич Иван Иванович
заведующий отделением оториноларингологии клиники на Арбате, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
заведующая отделением офтальмологии клиники на Ленинском, доктор медицинских наук, академик РАЕ, профессор, врач высшей категории
Бирюков Сергей Юрьевич
заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории
Бисеров Евгений Рашидович
заведующий отделением анестезиологии
Горовой Дмитрий Владиславович
заведующий отделением урологии клиники на Ленинском, андролог, врач высшей категории
Гуламов Мухсин Юрьевич
заведующий отделением лучевой диагностики
Исаев Владимир Викторович
заведующий отделением мануальной терапии клиники на ленинском, вертеброневролог, врач высшей категории
Корольков Иван Анатольевич
заведующий отделением остеопатии, врач остеопат, врач высшей категории
Крейнес Вадим Маркович
Генеральный директор сети клиник «Столица», доктор медицинских наук, профессор
Лифшиц Владимир Борисович
заведующий отделением гастроэнтерологии, гепатолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Лободина Ирина Михайловна
заведующая отделением гинекологии клиники на Арбате, кандидат медицинских наук
Мамаев Хусейн Керимович
заведующий отделением кардиологии и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе клиники на Арбате, врач функциональной диагностики, доктор медицинских наук
Параскан Александр Иванович
заведующий отделением оториноларингологии клиники на Ленинском
Паршков Вадим Викторович
заведующий отделением стоматологии в клинике на Ленинском
Плещёва Анастасия Владимировна
заведующая отделением эндокринологии и диетологии
Сафарян Вардуи Симоновна
заведующая отделением стоматологии в клинике на Арбате
Сафина Айгуль Зиннуровна
заведующая отделением терапии, ревматолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Тартаковский Лев Борисович
заведующий отделением кардиологии и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе клиники на Ленинском, кардиолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук
Челяпина Марина Викторовна
заведующая отделением неврологии, невролог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук
Эрдниева Байрта Григорьевна
заведующая отделением дерматологии и косметологии клиники на Арбате и на Бабушкинской, дерматолог, косметолог
Юрченко Оксана Викторовна
заведующая отделением гинекологии клиники на Ленинском
Федоренко Елена Вениаминовна
заведующая отделением лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович
хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абитова Аминат Алиевна
травматолог-ортопед
Авин Марика
дерматолог, косметолог
Аносова Мария Олеговна
невролог, врач второй категории
Антипова Юлия Александровна
оториноларинголог
Антоненко Павел Петрович
врач лучевой диагностики, врач высшей категории
Ахмеджанова Наиля Рахимовна
врач лучевой диагностики, врач высшей категории
Ашмейба Нино Анатольевна
психиатр-психотерапевт, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, врач высшей категории
Байматов Темболат Олегович
травматолог-ортопед
Баринова Мария Николаевна
врач лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Белова Ирина Анатольевна
стоматолог-терапевт
Белошицкий Михаил Евгеньевич
хирург, эндокринолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Бессонова Любовь Валентиновна
врач лучевой диагностики, врач высшей категории
Билибина Светлана Владимировна
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Большакова Ирина Александровна
врач лучевой диагностики
Бударин Михаил Александрович
гематолог, онколог, педиатр, кандидат медицинских наук
Быстренин Александр Вячеславович
оториноларинголог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Вадина Татьяна Алексеевна
детский эндокринолог, кандидат медицинских наук
Валетов Александр Иванович
хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории
Васютина Екатерина Ивановна
кардиолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Венюкова Елена Ивановна
терапевт, пульмонолог
Викулов Константин Викторович
мануальный терапевт, вертеброневролог, врач первой категории
Витушко Александр Сергеевич
травматолог-ортопед
Вихрова Татьяна Викторовна
гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Вичкапов Артем Валерьевич
психотерапевт, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Восканова Ирина Борисовна
врач ультразвуковой диагностики
Гасанова Сабина Камаловна
врач ультразвуковой диагностики
Георгинова Ольга Анатольевна
терапевт, ревматолог, кандидат медицинских наук
Гогия Бадри Шотаевич
хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Гуменюк Анна Александровна
акушер-гинеколог
Гураль Елена Викторовна
стоматолог-терапевт, врач высшей категории
Денисова Юлия Викторовна
врач лучевой диагностики
Джиджоева Инна Давидовна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Дрыгин Андрей Николаевич
стоматолог-ортодонт, врач первой категории
Евтушенко Наталья Григорьевна
хирург, колопроктолог, заведующая операционным блоком, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Жежеря Мадина Владимировна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Жестовская Наталья Александровна
стоматолог-гигиенист
Зубкова Анна Анатольевна
офтальмолог, кандидат медицинских наук
Зураев Олег Аузбиевич
спинальный хирург, вертебролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Ибрагимова Джамилат Ибрагимовна
врач лучевой диагностики
Иванова Елена Томовна
акушер-гинеколог
Кабыш Алексей Васильевич
врач лучевой диагностики
Казарян Гагик Мушегович
травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Казахецян Сен Артурович
стоматолог-ортопед
Каракашян Лусине Рафиковна
стоматолог-терапевт
Кирищян Лилит Вильямовна
стоматолог-терапевт
Колесникова Наталья Геннадьевна
дерматолог, косметолог
Колесова Марина Борисовна
кардиолог, врач высшей категории
Корзун Андрей Никитич
травматолог-ортопед, врач высшей категории
Корниенко Светлана Юрьевна
невролог, врач функциональной диагностики
Коссов Филипп Андреевич
врач лучевой диагностики
Краснов Сергей  Александрович
травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Куров Максим Александрович
травматолог-ортопед
Легеза Ирина Борисовна
гастроэнтеролог, врач высшей категории
Лефтер Юлия Дмитриевна
оториноларинголог
Лободина Наталья Михайловна
стоматолог-терапевт
Логвинова Оксана Викторовна
эндокринолог-диетолог
Логинова Кермен Борисовна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Ломовцева Юлия Сергеевна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Ломшаков Андрей  Александрович
уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Лученкова Олеся Юрьевна
дерматолог, косметолог
Лысякова Любовь Анатольевна
врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Макаров Егор Алексеевич
терапевт, ревматолог
Мамиконян Ирина Оганесовна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Маршала Сергей Николаевич
терапевт, ревматолог, врач ультразвуковой диагностики