круглосуточно
+7 (499) 402-92-33
Прикладной кинезиолог
Клиника
Все клиники
Клиника на Ленинском
Клиника на Арбате
Клиника на Юго-Западной
Клиника на Бабушкинской
Ученая степень
Все ученые степени
доктор медицинских наук
кандидат медицинских наук
кандидат психологических наук

Прикладной кинезиолог

Евтушенко Наталья Григорьевна
хирург, колопроктолог, заведующая операционным блоком, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Мкртчян Артур Норикович
Сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук
Вичкапов Артем Валерьевич
психотерапевт, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Полетаев Андрей Петрович
психотерапевт, врач первой категории
Ашмейба Нино Анатольевна
психиатр-психотерапевт, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, врач высшей категории
Горовой Дмитрий Владиславович
заведующий отделением урологии клиники на Ленинском, андролог, врач высшей категории
Бирюков Сергей Юрьевич
заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории
Паршков Вадим Викторович
заведующий отделением стоматологии в клинике на Ленинском
Сафарян Вардуи Симоновна
заведующий отделением стоматологии в клинике на Арбате
Параскан Александр Иванович
заведующий отделением оториноларингологии клиники на Ленинском
Акулич Иван Иванович
заведующий отделением оториноларингологии клиники на Арбате, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Корольков Иван Анатольевич
заведующий отделением остеопатии, врач высшей категории
Гуламов Мухсин Юрьевич
заведующий отделением лучевой диагностики
Тартаковский Лев Борисович
заведующий отделением кардиологии и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе клиники на Ленинском, кандидат медицинских наук
Мамаев Хусейн Керимович
заведующий отделением кардиологии и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе клиники на Арбате, врач функциональной диагностики, доктор медицинских наук
Лифшиц Владимир Борисович
заведующий отделением гастроэнтерологии, гепатолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Бисеров Евгений Рашидович
заведующий отделением анестезиологии
Плещёва Анастасия Владимировна
заведующая отделения эндокринологии и диетологии клиники на Ленинском
Сафина Айгуль Зиннуровна
заведующая отделением терапии, ревматолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
заведующая отделением офтальмологии клиники на Ленинском, доктор медицинских наук, академик РАЕ, профессор, врач высшей категории
Челяпина Марина Викторовна
заведующая отделением неврологии сети клиник "Столица", кандидат медицинских наук
Федоренко Елена Вениаминовна
заведующая отделением лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Эрдниева Байрта Григорьевна
заведующая отделением дерматологии и косметологии клиники на Арбате и на Бабушкинской, дерматовенеролог, косметолог
Юрченко Оксана Викторовна
заведующая отделением гинекологии клиники на Ленинском
Лободина Ирина Михайловна
заведующая отделением гинекологии клиники на Арбате, кандидат медицинских наук
Крейнес Вадим Маркович
Генеральный директор сети клиник «Столица», доктор медицинских наук, профессор
Мамиконян Ирина Оганесовна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович
онколог, хирург, колопроктолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Авин Марика
дерматолог, косметолог
Антипова Юлия Александровна
оториноларинголог
Антоненко Павел Петрович
врач лучевой диагностики, врач высшей категории
Ахмеджанова Наиля Рахимовна
врач лучевой диагностики, врач высшей категории
Баринова Мария Николаевна
врач лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Белова Ирина Анатольевна
стоматолог-терапевт
Белошицкий Михаил Евгеньевич
хирург, эндокринолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Бессонова Любовь Валентиновна
врач лучевой диагностики, врач высшей категории
Билибина Светлана Владимировна
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Большакова Ирина Александровна
врач лучевой диагностики
Бударин Михаил Александрович
гематолог, онколог, педиатр, кандидат медицинских наук
Быстренин Александр Вячеславович
оториноларинголог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Валетов Александр Иванович
хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории
Васютина Екатерина Ивановна
кардиолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Венюкова Елена Ивановна
терапевт, пульмонолог
Викулов Константин Викторович
мануальный терапевт, вертеброневролог, врач первой категории
Восканова Ирина Борисовна
врач ультразвуковой диагностики
Гасанова Сабина Камаловна
врач ультразвуковой диагностики
Георгинова Ольга Анатольевна
терапевт, ревматолог, кандидат медицинских наук
Гогия Бадри Шотаевич
хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Гришунина Елена Владимировна
психолог, кандидат медицинских наук
Гуменюк Анна Александровна
акушер-гинеколог
Гураль Елена Викторовна
стоматолог-терапевт, врач высшей категории
Денисова Юлия Викторовна
врач лучевой диагностики
Джиджоева Инна Давидовна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Дрыгин Андрей Николаевич
стоматолог-ортодонт, врач первой категории
Евсеева Людмила Григорьевна
гастроэнтеролог, врач высшей категории
Елисеев Алексей Альбертович
сертифицированный врач-остеопат
Жестовская Наталья Александровна
стоматолог-гигиенист
Ибрагимова Джамилат Ибрагимовна
врач лучевой диагностики
Иванова Елена Томовна
акушер-гинеколог
Исаев Владимир Викторович
мануальный терапевт, прикладной кинезиолог, вертеброневролог, врач первой категории
Кабыш Алексей Васильевич
врач лучевой диагностики
Казарян Гагик Мушегович
травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Казибекова Севда Бахрамовна
дерматолог, косметолог
Каракашян Лусине Рафиковна
стоматолог-терапевт
Кирищян Лилит Вильямовна
стоматолог-терапевт
Колесникова Наталья Геннадьевна
дерматолог, косметолог
Колесова Марина Борисовна
кардиолог, врач высшей категории
Корзун Андрей Никитич
травматолог-ортопед, врач высшей категории
Коссов Филипп Андреевич
врач лучевой диагностики
Легеза Ирина Борисовна
гастроэнтеролог, врач высшей категории
Лефтер Юлия Дмитриевна
оториноларинголог
Лободина Наталья Михайловна
стоматолог-терапевт
Ломшаков Андрей  Александрович
уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Лученкова Олеся Юрьевна
дерматовенеролог, косметолог
Магомедова Мадина Абдулкадировна
терапевт, врач высшей категории
Макаров Егор Алексеевич
терапевт, ревматолог
Маркозьянц Светлана  Сергеевна
терапевт, врач первой категории
Маршала Сергей Николаевич
терапевт, ревматолог, врач ультразвуковой диагностики
Мгалоблишвили Давид Гивиевич
пластический хирург
Мезенцева Елена Юрьевна
гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Мирзаахмедова Ширин Тухтамуратовна
врач ультразвуковой диагностики
Миронова Елена Валерьевна
врач лучевой диагностики
Мурасеева Елена Владимировна
кардиолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Натфуллина Наталья Зиферовна
стоматолог-терапевт
Новиков Евгений Геннадьевич
массажист, врач высшей категории
Новикова Наталья Викторовна
дерматолог, косметолог
Осипова Мария Андреевна
дерматолог, дерматоонколог, косметолог