Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Анализы на Ленинском проспекте


Записаться на прием

Как мы проводим анализы на Ленинском проспекте

Каждому человеку на протяжении жизни периодически приходится обращаться к врачу за медицинской помощью. Первое, с чего начинает обследование доктор – дает направление на клинический анализ мочи и крови, по их показателям определяет состояние здоровья пациента на текущий момент. Действительно, трудно переоценить роль анализов для лечебной практики. Биохимические и клинические анализы содержат всю информацию о здоровье человека, по ним можно предварительно поставить диагноз. Качество исследования и точность показателей зависит от опыта врача и от возможностей лаборатории, где вы будете сдавать анализы. Если вы думаете, где сделать анализы, то хорошим выбором будет клиника «Столица» на Ленинском. Высокотехнологичное оборудование и опыт наших лаборантов позволяют добиться стопроцентной точности при получении результатов. А чтобы пройти обследование недорого, приходите к нам в дни скидок, цены будут значительно ниже.

Анализы на Ленинском проспекте в клинике  «Столица»

Основными лабораторными методами исследования являются: 

  • Биохимический и клинический анализы крови (определяют большинство заболеваний: от воспалительных процессов до онкологических);
  • Анализ мочи (общий/биохимический/по Нечипоренко). Вид исследования зависит от заболевания пациента и определяется врачом;
  • Анализ кала (назначают для выявления скрытой крови и других заболеваний ЖКТ);
  • Анализ на гистологию и цитологию (позволяет врачу определить тип новообразования);
  • Анализ на различные инфекции;
  • Анализ на гормональный фон;
  • Анализ на иммунологический статус (для оценки состояния иммунной системы человека).

Кроме перечисленных лабораторных исследований, на Ленинском можно сдать следующие анализы: на индивидуальные аллергены – с целью выявления у пациента наличия аллергической реакции на определенные аллергены; на онкомаркеры – для ранней диагностики онкологических заболеваний и для проверки эффективности проводимого лечения. Также в нашей клинике вы можете пройти генетические исследования, чтобы знать все генетические предрасположенности к различным заболеваниям.

Подготовка к анализам на Ленинском проспекте

Для качественного и достоверного результата анализа к лабораторным исследованиям нужно подготовиться. Для некоторых видов анализов (определяет врач) нужно за сутки исключить крепкие напитки и табакокурение, не принимать лекарства в день сдачи анализов, не заниматься спортом. Анализы нужно сдавать натощак и в спокойном состоянии. Не следует проводить исследования после физических и стрессовых нагрузок.

Что показывают анализы на Ленинском проспекте?

Лабораторные исследования применяются с целью выявления различных патологий и проблем со здоровьем. В результате проверки анализов можно диагностировать: 

  • Воспалительные заболевания различных органов;
  • Онкологические заболевания;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Заболевания органов ЖКТ;
  • Эндокринные нарушения;
  • Сахарный диабет;
  • Заболевания мочеполовой сферы;
  • Нарушение гормонального фона;
  • Заболевания крови.

Очень важно вовремя диагностировать болезни, чтобы предупредить их дальнейшее развитие.

Наши преимущества

Всем известно, что точный диагноз напрямую зависит от качества проведенных исследований. В клинике «Столица» работают врачи с большим опытом, у нас высокотехнологичное оборудование, быстрые сроки исследования, высокое качество выполнения лабораторных исследований по доступной цене, удобный график (работаем круглосуточно и без выходных), гарантия конфиденциальности. Еще одним преимуществом клиники «Столица» является тот факт, что у нас часто проходят скидки, и анализы на Ленинском вам сделают по акции. Если вы еще думаете, где сделать анализы, обращайтесь в нашу клинику за квалифицированной диагностикой.  

Вызов врача на дом
Записаться онлайн