Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Скидка 40% на рентген, маммографию и денситометрию ночью

Скидка 40% на рентген, маммографию и денситометрию ночью

Записаться на прием

Продолжаем радовать вас выгодными ночными скидками! 

Ежедневно с 23:00 до 08:00 всем пациентам предоставляется скидка на исследование в размере 40%.

Здоровье – это самое главное, что у нас есть, и очень важно внимательно следить за его состоянием и своевременно проходить диагностику. Сеть клиник «Столица» предлагает воспользоваться сниженной ночной ценой на популярные и очень важные диагностические ислледования. 

Рентгенография – используется для диагностики патологических состояний, а также для контроля динамики качества лечения. Рентген назначается при различных травмах, для исследования состояния костно-суставного аппарата, дает информацию о расположении внутренних органов и помогает выявить наличие патологических процессов в них.  

Маммография – это важнейшее рентгенологическое обследование для ранней диагностики различных заболеваний молочных желез, позволяющее обнаружить области с неоднородными уплотнениями, участки утолщения кожи, кисты, доброкачественные и злокачественные опухолевые новообразования. Высокая точность диагностического оборудования позволяет обнаружить малейшие скопления кальцинатов, когда опухолевый процесс находятся еще на самой ранней стадии. 

Денситометрия — это современное высокоточное исследование, позволяющее не только диагностировать остеопороз, но и с высокой точностью определить минеральную плотность костной ткани. Это дает возможность оценить риски переломов, поставить верный диагноз и назначить адекватную терапию, а также оценить результаты лечения остеопороза. Доза облучения при денситометрии очень низкая, что делает медицинское обследование безвредным для наших пациентов. 

Все диагностические исследования в сети клиник «Столица» выполняются на современных аппаратах премиум класса, позволяющим получить высокоточное изображение. После обследования высококвалифицированные врачи лучевой диагностики предоставят вам полное заключение и диск с записью исследования.

Предложение действует в медицинском центре «Столица» Б. Власьевский переулок, д. 9 (м. Смоленская). Предварительная запись обязательна. Не суммируется с другими акциями и скидками. Не является публичной офертой. Сроки и условия акции могут быть изменены.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн