Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Работа клиник в выходные дни

Работа клиник в выходные дни

Уважаемые пациенты! В период с 28 октября по 7 ноября все отделения сети клиник «Столица», в том числе отделение стоматологии, работают в штатном режиме.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021г. N 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021г.» ограничения не распространяются на медицинские и аптечные организации.

В сети клиник «Столица» прием пациентов осуществляется по предварительной записи, что позволяет обеспечить безопасную социальную дистанцию. Для сдачи лабораторных анализов предварительная запись не требуется.

Мы заботимся о Вашем здоровье и строго соблюдаем нормы и правила санитарно-эпидемиологического режима. В сети клиник «Столица» действует масочный режим, проводится регулярная усиленная обработка всех поверхностей и дезинфекция помещений, пациентам проводится обязательная бесконтактная термометрия. Мы осуществляем тщательный контроль за здоровьем персонала, все сотрудники вакцинированы и ежедневно измеряют температуру тела. 

При необходимости, на ресепшн вы можете получить справку о том, что вы проходите лечение в сети клиник «Столица» - это подтверждающий документ, на основании которого пациент может передвигаться по городу в период введенных ограничений.

Берегите свое здоровье и здоровье близких! В общественных местах соблюдайте социальную дистанцию и не забывайте использовать средства индивидуальной защиты.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн