Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Скидка 30% на липолитическую мезотерапию

Скидка 30% на липолитическую мезотерапию

Записаться на прием

В клинике «Столица» проводится акция -30% на липолитическую мезотерапию!

Инъекционная косметология в клинике «Столица» - это эффективный и безопасный способ вернуть своей коже здоровый и ухоженный вид.

Липолитическая мезотерапия используется для уменьшения локальных жировых отложений и целлюлита. Инъекции препаратов в клинике «Столица» позволят скорректировать объем локальных жировых отложений на различных участках – на животе, талии, бедрах, руках и подмышечных впадинах. На лице и шее уменьшается объем второго подбородка, нижней трети лица, брылей, а также жировая прослойка в области век и носогубных складок.

Инъекции выполняются квалифицированными косметологами при помощи специальных тонких игл, без болевых ощущений. Введенный препарат разрушает жировые клетки, которые выводятся из организма естественным путем – через лимфатическую систему. Проблемная зона становится подтянутой и гладкой, эффект нарастает постепенно, в среднем это занимает от двух до трех недель.

Врачи косметологи-дерматологи клиники «Столица» используют только сертифицированные препараты. Необходимость использования того или иного препарата определяется врачом индивидуально, в зависимости от типа кожи, объема подкожно-жировых отложений и области введения.

Благодаря процедуре липолитической мезотерапии Вы забудете, что такое жировые отложения в проблемных зонах! 

Уточнить информацию и записаться на прием к косметологу вы можете по круглосуточному номеру телефона клиники «Столица»: 8 (495) 604-10-10.

Предварительная запись обязательна. Скидка не распространяется на внесение депозита, покупку программ и абонементов, пакетные программы. Процедуры выполняются в клинике на Ленинском, Арбате и Бабушкинской. Предварительная запись обязательна. Не является публичной офертой. Сроки и условия акции могут быть изменены.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн