Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Скидки 20% на все инъекционные процедуры (акция завершена)

Скидки 20% на все инъекционные процедуры (акция завершена)

Записаться на прием

Осень - это прекрасное время для посещения косметолога, ведь ограничений для проведения инъекционных процедур практически нет. Да и о коже, пережившей весенний и летний стресс, очень важно позаботиться, ведь все мы хотим ловить на себе восхищенные взгляды и быть на высоте!

Инъекционная косметология в сети клиник «Столица» — это великолепная и доступная альтернатива пластической хирургии. Совсем не обязательно ложиться «под нож» и проводить длительное время в ожидании конечного результата – уколы молодости буквально творят чудеса!

В арсенале наших косметологов широкий выбор инъекционных препаратов для любой части лица и тела, наши направления:

Почему инъекционные процедуры в медицинском центре «Столица» имеют большую популярность?

О вашей красоте и молодости заботятся высококвалифицированные и опытные врачи косметологи-дерматологи, знания и умения которых подтверждены всеми необходимыми дипломами и сертификатами.

При проведении процедур используются исключительно сертифицированные и максимально эффективные препараты, которые совершенно безопасны для вашего здоровья.

Инъекционные процедуры не требуют долгой реабилитации – вам не нужно менять привычный образ жизни.

Наши косметологи любят свою работу и максимально ответственно подходят к вопросам вашей красоты, что позволяет достигать потрясающих результатов!

Спешите воспользоваться выгодным предложением: скидка 20% на все инъекционные процедуры до конца декабря!

Предварительная запись обязательна. *Скидка не распространяется на «Ботокс», «Ксеомин», «Диспорт», «Релатокс», «Миотокс» (на инъекции «Ботокс» действует СПЕЦЦЕНА, более подробно в разделе акции по косметологии). К стоимости процедуры может быть добавлена местная анестезия. Акция проводится в клиниках: Ленинский проспект, д. 90 (м. Новаторская), Б. Власьевский переулок, д. 9 (м. Смоленская), ул. Летчика Бабушкина, д. 48 Б (м. Бабушкинская). Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн