Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Криоплазмосорбция: новый метод детоксикации

Криоплазмосорбция является новейшим методом детоксикации, используемый в гравиатационной хирургии для лечения многих болезней и улучшения общего состояния организма. В основе метода стоит удаление чужеродного патогенного белка из плазмы пациента. Это достигается с помощью отбора крови, фильтрации ее, воздействию холода и других химических воздействий. После этого очищенная плазма возвращается в организм.

Показания к процедуре криоплазмосорбции довольно широки: можно сказать, что если организму требуется детоксикация при хронических болезнях – этот метод является своего рода «волшебной палочкой». С помощью криоплазмосорбции можно улучшить состояние организма при атеросклерозе сосудов, облитерирующих атеросклеротических изменений в венах конечностей, при хроническом вирусном гепатите С, аутоиммунных заболеваниях печени, крапивнице, вызванной различными факторами, падагрических изменениях, экземе, аутоиммунных васкулитах и прочих заболеваниях. Также этот метод фильтрации показан при сахарном диабете, жировом гепатозе, дерматозах. Где сделать криоплазмосорбцию эффективно и надежно? Лучшие врачи нашего медицинского центра проведут процедуру детоксикации безопасно, комфортно и по приемлемой цене. Важно помнить, что назначения такого рода процедуры возможно только после детальной консультации и осмотра врачом. Только доктор может выписать направление на процедуру и назначить количество, а также кратность сеансов криоплазмосорбции. Для получения первых положительных результатов достаточно 7-10 процедур.

Криоплазмосорбция является относительно безопасной процедурой. Потеря общего белка из крови является минимальной, после процедуры не требуется возмещение объема донорским материалом и это обычно никак не отражается на общем самочувствии и состоянии пациента. 

Как подготовиться к криоплазмосорбции и как проходит сеанс

Как говорилось ранее, перед первой процедурой больного в обязательном порядке осматривает врач. Он оценивает риски и пользу от криоплазмосорбции, назначает лабораторные исследование, чтобы оценить общее состояние пациента. Далее пациент направляется в кабинет, где в комфортных условиях производится забор крови. Криоплазмосорбцию лучше проводить натощак и во время процедуры не принимать пищу и не пить жидкость. Процедура проводится на современнейшем оборудовании и не вызывает негативных ощущений. Далее на пациента накладывают асептическую повязку. С помощью специальной аппаратуры кровь чиститься от чужеродного белкового материала и во втором сеансе кровь возвращается пациенту. Сеанс длиться от 35 до 50 минут. 

Противопоказанием к криоплазмосорбции может являться анемия тяжелой степени, нарушение свертывающей системы крови, заболевания в острой стадии, гнойничковые воспалительные процессы, обильная менструация, период беременности и лактации. Также необходимо уведомить доктора о наличии аллергии на лекарственные средства. 

Еще одним положительным эффектом от криоплазмосорбции является то, что после нескольких сеансов организм как бы «очищается» и для успешной терапии хронических болезней требуется меньшее количество лекарств. Это положительно сказывается на состоянии организма в целом, повышает работоспособность и снижает восприимчивость к инфекциям. Стоимость процедуры и отзывы о криоплазмосорбции вы можете прочитать на сайте нашей клиники.

Вам помогут врачи:

Отзывы пациентов

Смотреть все отзывы Смотреть все отзывы
Оставьте отзыв, нам будет приятно

Статьи о гравитационной хирургии крови

Вызов врача на дом
Записаться онлайн